Как защитить свою дочь от неправомерных обвинений после травмы ее одноклассницы?

• г. Абакан

Такая ситуация-девочки одноклассницы после школы гуляли на улице и качались на качели обе девочки упали с качели и одна из них получила травмы позвоночника, теперь другая мама пытается обвинить мою дочь в этой ситуации. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Если ВАША дочь не толкала - она не виновата.

УДАЧИ ВАМ

Вас уже предупреждали, пока будете виртуально искать ответ - время пройдет и ответный шаг с Вашей стороны обойдется дороже.