Права лишены за пьянку, сдал их сразу после вступления в силу постановления. Не получил подтверждение от ГИБДД, что делать?

• г. Краснодар

Лишили прав за пьянку, срок лишения заканчивается в октябре 2015, права сдал сразу после вступления всилу постановления о лишении, должны ли мне в ГИБДД что то дать подтверждающий факт о том что я их сдал? И что мне делать если были должны но нечего не дали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД.