Отказано в открытии уголовного дела после смерти ребенка в роддоме по причине других патологий легких - как получить гистологию?

• г. Зима

Умер ребенок в роддоме подали в сл. комитет отказали в открытии уг.дела так как при всрытии написано другии потологии легких взяли гистологию, но нам ее не показали (незаконо узнали гистология показала ребенок захлебнулся) как нам на руки получить гистологию?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на имя главного врача. Вы также имеете право знакомиться со всеми материалами доследственной проверки. Для этого подавайте заявление на имя руководителя следственного комитета.