Я трансексуал, принимаю гормоны и у меня уже образовалась женская грудь

• г. Санкт-Петербург

Я трансексуал, принимаю гормоны и у меня уже образовалась женская грудь, можно ли имея женскую грудь но не меняя половых органов получить женский паспорт? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать операцию по смене пола, после чего обратиться к нам для юридической помощи в установлении юридического факта смены пола (факт устанавливается по решению суда). После чего Вы уже сможете получить женский паспорт. 310-43-05, 972-60-54