Как снять арест с машины и поставить ее на учет без предыдущего хозяина?

• г. Иркутск

Я купил машину, но на учет не могу поставить т.к. наложен арест. Предыдущего хозяина найти не могу. Могу ли я сам снять арест с машины и где?

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложен по долгам прежнего хозяина, то только он может решить вопрос с приставами по снятию ареста.