ДТП - Столкновение сзади без видимых повреждений. Виновник обещал оплатить ремонт, но не отвечает на сообщения. Как поступить?

• г. Набережные Челны

Произошло ДТП. В мою машину сзади въехала другая машина. На моей машине видимых повреждений не было видно. Другая машина пострадала гораздо сильнее. По просьбе виновника ГАИ не вызывали, так как вина была очевидна и он обязался все восстановить (при необходимости) за свой счет. Я загнал машину к жестянщикам (о чем заранее предупредил виновника через SMS)/ Они провели вытяжку задней силовой части автомобиля и отполировали задний бампер. Сумма ремонта составила 3000 руб. О времени возврата машины и сумме ремонта я так же предупредил виновника через SMS. Но реакции с его стороны никакой. Телефонные звонки стали автоматически сбрасываться, на SMS не отвечает. Сумма не большая, но оставлять дело без наказанно я не хочу. Посоветуйте что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если нет доказательств аварии, то ничего не сделаете.

А если есть фотографии с места аварии, на которых видно и положение машин на дороге и повреждения?

Вас обоих могут привлечь за оставление места ДТП,так понимаю европротокол не составлялся,в ГАИ не регистрировался,ГАИ не вызывалось.