Получение лицензии на покупку охотничьего ружья при наличии условного судимости - противоречие законов РФ

• г. Мурманск

У меня вопрос по поводу получения лицензии на покупку охотничьего ружья. Был условно судим по ст 111,116,213 (части не помню). Судимость погашена. По закону об оружии, лицензию я получить не смогу. Но есть стать 86 часть 6 ук рф,которая показывает что закон о оружии противоречит ук рф))) Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Она не противоречит. Никем это не установлено.

И вы можете получить лицензию по истечению одного года со дня погашения последней судимости.