Не приходит транспортный налог уже 4 года что делать.

• г. Тверь

Не приходит транспортный налог уже 4 года что делать

Здравствуйте, уже 2 года не приходит транспортный налог, в налоговой говрят ждите, что делать?

Приходит транспортный налог на 2 машины. Одна машина сейчас находится у меня в наличии, а вторую уже 7 лет назад как снял с учета и по сути, в ГИБДД должны были направить документы в налоговую, что эта машина уже снята с учеба, а значит, не должен приходить на нее транспортный налог. Этот налог сначала не приходил, а последние 2 года опять приходит. Что делать? Надо ли снова брать справку с ГИБДД, что машины давно нет и какие документы надо предоставить в налоговую?

Мне не приходит транспортный налог. Являюсь владелицей автомобиля уже 3-ий год. Была сегодня в налоговой, просила, чтобы посмотрели мои налоги, сказали, что на мне ничего не висит. Что делать?

Автомобиль был продан 6 лет назад, по генеральной доверености, налог транспортный не приходил все годы. Только в 2013 году налоговая прислала транспортный налог за 4 года. Что делать в этой ситуации? Благодарю.

Не приходит транспортный налог на автомобиль уже 4 года. Ранее приходил я оплачивал потом сменил место жительства зарегестрировался в другом месте и больше не приходит. Как быть? Чем мне это грозит? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не приходит транспортный налог на автомобиль уже 4 года. Ранее приходил я оплачивал потом сменил место жительства зарегестрировался в другом месте и больше не приходит. Как быть? Насчитают мне пени или нет? Заранее спасибо.

С 2016 года имею ШКОДА ЙЕТИ производства Калуга Россия. Я пенсионер. В СПб транспортный налог для пенсионеров отменен. Каждый год пишу заявку на отмену транспортного налога, а он приходит. Что делать? Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение