Как поступить, если отец хочет установить отцовство после двух лет разрыва?

• г. Морозовск

Юсейчас живу гражданским браком при этом у меня есть дочь от предыдущего гражданского супруга. Ребенок записан на мою фамилию и отчество давала ей своего отца., т.как с отцом ребенка разошлись сразу как забеременела! И вот спустя два года он женился на другой и теперь хочет устоновить отцовство, но я против! Что мне делать и получится ли у него устоновить?!

Ответы на вопрос (2):

Что-то сделать - это только уехать с дочерью в глухую тайгу.

И то - не факт, что спрячетесь.

Если биологический отец ребенка обратится в суд, то отцовство у него установить получится.

Если вашего согласия нет, то это можно будет сделать через суд, но для того чтобы этого не произошло необходимо проделать ряд действий. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!