Конфликт с соседом - Как поставить забор на размежеванном участке?

• г. Казань

У меня участок размежевали по суду с соседом в большом конфликте сейчас я хочу поставить забор глухой из профнастила 2 метра т.е. они мне угрожают что я буду все это сносить как быть уже надоело что все время пяляться.

Ответы на вопрос (1):

Высота забора--1.5 м по СНИП, выше --только с согласия соседа.