Безопасность и конфиденциальность при онлайн регистрации в орифлэйм - можно ли доверять вводу паспортных данных?

• г. Каменск-Уральский

При онлайн регистрации в орифлейм (цель заработок в интернете) требуется ввести свои паспортные данные Паспортные данные являются идентификацией вашей личности в момент оформления выплат можно ли верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можно, это так называемый процесс идентификации.