Правомерно ли судья отказал в обеспечении ходатайства о обозрении подлинного договора дарения

• г. Ижевск

Правомерно ли судья отказал в обеспечении ходатайства о обозрении подлинного договора дарения, экземпляра нотариуса и реестра нотариальных действий, предложив копии, нотариально заверенные тем же нотариусом, в честности которого сомневаемся по ряду улик.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что неправомерно. Отказ в удовлетворении подобного ходатайства -одно из оснований для обжалования решения суда, которое будет вынесено.