Что ей грозит, если девушка напишет на меня заявление о разглашении личных фотографий?

• г. Пермь

Ситуация такова девушка отправила в вконтакте в беседу в которой 20 человек почти обоженные фотки (в нижнем белье, без лифчика но рукой прикрыла) , утверждает что ее взломали и взломщик отправил эти фотки в беседу. Я отправила эти фото своей подруге и все это разошлось. И эта девушка хочет написать на меня заявления что мне за это буде?

Ответы на вопрос (1):

Ниего не будет, если вы только подруге отправили.