Почему у моего 8-летнего сына сняли инвалидность в связи с диабетом?

• г. Севастополь

Мой сын болен диабетом инсулинозависимым 8 лет. Была 3 рабочая группа инвалидности, но в этом году инвалидность не установлена на каком основании сняли группу?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.