Как получить квоту на обследование и уточнение диагноза по кисте поджелудочной в Москве при неправильном отношении врачей

• г. Мичуринск

У мужа обнаружена киста поджелудочной, местные и областные врачи относятся не должным образом. Как добиться квоты на обследование и уточнение диагноза в Москве.

Ответы на вопрос (1):

начать требовать от врачей исполнения возложенных на них обязанностей.

кроме того, вы имеете право на получение бесплатной медицинской помощи в любом лечебном заведении страны.