Проплатил 1 год, после этого ему стало трудно оплачивать кредит.

• г. Самара

Мой брат взял по автокредиту автомобиль. Проплатил 1 год, после этого ему стало трудно оплачивать кредит. Могу ли я оплачивать кредит сама? Как мне оформить его автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор купли-продажи с братом с согласия банка, там же переоформить кредитный договор, а затем поставить авто на учет от своего имени в ГИБДД. Но все это возможно только с согласия банка, поскольку Вы должны удовлетворять требованиям банка, предъявляемым к заемщикам. Поэтому начать все необходимо с посещения банка, там узнаете, что необходимо будет предоставить Вам.