Как исправить ошибку в графе адреса в ПТС при самостоятельном заполнении и каковы последствия при постановке на учет?

• г. Москва

Купили автомат договору купли продажи, при самостоятельном заполнении птс допустили ошибку в графе адрес указали фактический адрес продевания, а не регистрации, что не совпадает с адресом указанным в договоре, как исправить эту ошибку? Чем это грозит при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ грозит

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру, сделку регистрировали у нотариуса. В договоре купли-продажи нотариус допустил ошибку. Причем это выяснилось уже после регистрации договора в росреестре. Как можно исправить ошибку в нотариальном договоре и можно ли вообще вносить изменения в этот договор?

Купили машину в другом городе в договоре о купли-продажи допущена ошибка, дата выдачи ПТС (не совпадает). Кто и где может исправить эту ошибку, надо ли ехать в другой город к ИП который составлял договор?

В договоре купли продажи авто, допустили ошибку в дате выдачи паспорта покупателя. Чем это грозит покупателю при постановке на учёт?

Здравствуйту! Купил машину составили договор купли продажи. Проавец в ПТС указал написал в графе собственик свою Ф.И.О.и адрес проживания свой. А не написал мою покупателя Ф.И.О.и адрес. Подписи были поставлены правильно. Что в таких случиях делать? Как исправить ошибку? Примет такую ПТС ГИБДД?

Я купила квартиру (за свои деньги) . Оформили куплю продажи квартиры в ДомКлик (Сбербанк) ,через электронную регистрацию. Но менеджер допустил ошибку в договоре купли-продажи (а именно указал в паспорте другие цифры) . Потом отправил в ЕГР, там тоже допустили ошибки в паспорте. Всё документы с ошибками. Действителен вообще этот договор купли продажи или нет?

При заполнении птс автомобиля была допущена ошибка в дате договора купли продажи. Как можно это исправить?

Допустил ошибку при зополнении птс: написал "документ купли продажи", а не договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 лет назад купили дом в садовом товариществе. В техпаспорте указали ошибочно улицу. Эта же ошибка попала и в договор купли продажи. Как исправить эти ошибки?

Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет ТС если в договоре купли продажи допустили следующие ошибки 1) Цвет указали Серебристый (в ПТС он серый) 2) Ошибка в наименовании тс опечатались на одну букву Outdack (В птс OUTBACK)

Я приобрел автомобиль, адрес мой в ПТС указали и в договоре купли продажи один, но пока я делал страховку, адрес мой изменился регистрации, обратившись в ГИБДД чтоб оформить на себя авто, мне сказали инспектор, чтоб я переписал договор купли продажи с продавцом, и написали новую регистрацию которая актуальна на данное время, так как регистрация настоящая не совпадает с регистрацией в договоре купли продажи, но ведь в ПТС тоже старая регистрация, не нужно в ПТС её менять? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение