Как исправить ошибку в графе адреса в ПТС при самостоятельном заполнении и каковы последствия при постановке на учет?

• г. Москва

Купили автомат договору купли продажи, при самостоятельном заполнении птс допустили ошибку в графе адрес указали фактический адрес продевания, а не регистрации, что не совпадает с адресом указанным в договоре, как исправить эту ошибку? Чем это грозит при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ грозит