Мне 40 лет мне можно заключить контракт.

• г. Заполярный

Мне 40 лет мне можно заключить контракт.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Какой вопрос-такой ответ

Спросить
Пожаловаться

Вячеслав, к сожалению нет. Максимальный возраст для заключения контракта - 40 лет.

По общему правилу первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать (п. 2 ст. 34 Закона N 53-ФЗ):

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

Однако для некоторых граждан могут быть предусмотрены исключения (ст. 16 Закона от 03.04.1995 N 40-ФЗ).

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть русским языком, отвечать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям, а также требованиям по уровню образования, квалификации и физической подготовки (ст. 5.2, п. п. 1, 4, 5 ст. 33 Закона N 53-ФЗ; Приказ МВД России от 16.05.2013 N 267; Приказ Министра обороны РФ от 26.01.2000 N 50).

Спросить
Пожаловаться

Если речь идёт о военной службе, то к сожалению уже нет, так как предельный возраст пребывания на военной службе составляет 50 лет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Сейчас мне 40 лет, я женщина военнослужащая в звании прапорщик. Мне надо заключить контракт на 5 лет, чтоб выслуга моя была на момент окончания контракта 20 лет. Мне, не хотят заключать контракт на 5 лет, мотивируя, что только до предельного, до 45 лет. Могут ли со мной заключить контракт на 5 лет, если на момент окончания контракта (5 лет) моя выслуга будет сверх предела, 7 месяцев?

Можно ли заключить контракт на поставку товара с Китаем (фирма) на английском языке, если - да, то нужно ли установить это в контракте (язык контракта)

Мне 48 лет, я прапорщик запаса. Проходил раньше службу по контракту, в 2015 году был уволен по окончанию контракта. Сей час решил продолжить службу и заключить новый контракт, но мне все отказывают, говорят возраст.

Хочу узнать можно ли заключить контракт в крым на службу срочка 05-08 г был на контракте но месяц недослужил прошло семь лет можно ли заключить контракт дайте ответ.

Уволили со службы в 2012 году по не соблюдении контракта прошло пять леть, если сейчас вариант устроиться по контракту и что для этого надо, хочу служит заключить контракт.

Вопрос такой! Мы должны были заключить контракт по п 12 ст 93 фз, финансирование для этого контракта должно было быть по контракту, где мы выступаем в качестве Поставщика. Но данный контракт расторгли по доп соглашению. Как можно отменить закупку если опубликовано извещение по первому контракту.?

Мне 39 лет, хочу заключить контракт, смогу ли я заключить сразу на 5 лет? если нет то после 3 лет контракта, смогу ли заключить на 5 лет, ведь мне исполнится 44 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт (договор) заключен на год на охранные услуги, в контракте прописана возможность заключения дополнительного соглашения, сейчас новогодние праздники, можно ли заключить дополнительное соглашение на продление контракта и на кокой срок?

Я скоро буду пенсионер мвд, мне 42 года, могу ли я заключить контракт с министерством обороны и продолжить службу по контракту в армии, до службы в мвд у меня не было контракта с армией только в мвд? Могу ли я заключить контракт? Заранее благодарен! Срочную службу проходил.

На сколько лет можно заключать контракты после окончания военного летного училища. Интересует не только 5 лет контракта после окончания а контракты по истечению 5 лет службы? Интересует минимум и максимум контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение