ЕСЛИ ДТП ПРОИЗОШЛО 1.10 2012 ГОЛА. , ТО ДО КАКОГО ЧИСЛА Я МОГУ ПОДАТЬ ИСК? до 1 ОКТЯБРЯ, ИЛИ по 1 ОКТЯБРЯ? БЛАГОДАРЮ.

• г. Тюмень

ЕСЛИ ДТП ПРОИЗОШЛО 1.10 2012 ГОЛА. , ТО ДО КАКОГО ЧИСЛА Я МОГУ ПОДАТЬ ИСК? дО 1 ОКТЯБРЯ, ИЛИ по 1 ОКТЯБРЯ? БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (3):

А иск на что, возмещение материального или вреда здоровью?

МОРАЛЬНЫЙ МНЕ ЖЕ ПРЕСУДИЛИ 150 ТЫС, НО В ПЕРВОМ СУДЕ ВОДИТЕЛЬ РАБОТАЛ В ОООа ВО ВТОРОМ СУДЕ АДВОКАТ СРАБОТАЛ НА них, И М ВОДИТЕЛЬУЖЕ РАБОТАЛ В ИП, А ОН МНОГОДЕТНЫЙ. БОЛЬНОЙ И СЕЙЕЧАС БАНКРОТ.ююююю ХОТЕГО МАРШРУТНОЕ ТАКСИ РАБОТАЕИ. я НЕПОЛУЧИЛА И ОДНОЙ ТЫСЯЧИ . сПАСИБОЮ

Какой вы сейчас исх хотите подать?