Вопрос - Могу ли я обратиться в поликлинику и открыть больничный по фактическому месту проживания, будучи гражданином РФ, прописанным в другом городе?

• г. Уфа

Я гражданин РФ,прописана в одном городе, проживаю в другом, могу ли при необходимости обратиться в поликлинику по фактическому месту проживания и открыть больничный (заявление на прикрепление я писала)

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можете оформить б/л в случае болезни.