Хочу приобрести автомобиль, снят с учета, стоит запрет на рег. действия, где и у кого можно узнать сумму которую нужно заплатить?

• г. Новосибирск

Хочу приобрести автомобиль, снят с учета, стоит запрет на рег. действия, где и у кого можно узнать сумму которую нужно заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обращаться к приставам, которые наложили арест.