Как связаться с полицией в Республике Того и вернуть деньги после мошенничества?

• г. Чернигов

Я стала жертвой мошенников из Республики Того. Как можно связаться с полицией в Того, чтобы наказать мошенников и вернуть свои деньги? Или нужно обращаться по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Зоя

Я думаю вам никто не сможет помочь.Напишите заявление и все.Нет договора между Украиной и Того.Я могу ошибаться, но в письме Минюста от 2012 г его нет в списке.

Удачи Вам и Вашим близким !