Можно ли оспорить декретные выплаты после полутора лет в декрете, если справки о предыдущей работе были предоставлены и сумма полученных выплат составила около 30 тысяч рублей?

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста я в декрете полтора года могу ли я на данный момент оспорить декретные я их получала но дело в том что я предостовляла справки спредыдущей места работы а выплатили незнаю как правильно сказать максимум или минимум вобщем получила я около 30 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оспорить начисление можете в суде.