Как ввести валидный номер исполнительного дела при регистрации на сайте госуслуг?

• г. Екатеринбург

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте госуслуг, чтобы знать ход исполнительного пр-ва. Заполнил все поля. Мне пишет: Поле Номер дела должно содержать валидный номер. Какой номер я должен ввести, если номер исп. листа: Дело № 2-2880/2015?

Ответы на вопрос (1):

Номер исполнительного листа - это красные цифры и буквы внизу листа.