Можно ли заменить исполнение решения суда на взыскание стоимости квартиры, если она не была выдана после единоличного обеспечения жильём для признанного из числа детей-сирот?

• г. Благовещенск

Можно ли после того как было вынесено решение суда о обеспечении жильём лица, признанного из числа детей-сирот и прошел год со дня решения суда, но квартира не выдана, подать в суд на администрацию города о замене исполнения решения суда на взыскание стоимости квартиры в натуральном виде, так как жильё не выдано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно. Определяйтесь с рыночной стоимостью и в суд!