Возможность взять ипотеку под пенсию ребёнка-инвалида для матери одиночки без собственного жилья

• г. Красноярск

Я мать одиночка, имею двоих детей, один из них инвалид детства, Живём на съёмной квартире, своего жилья не имеем, Могу ли я взять ипотеку под пенсию ребёнка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение по предоставлению кредита принимает банк. Обратитесь с заявкой.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка шестерых детей один ребенок инвалид детства. Своего жилья не имею живу на сьемной квартире.

Я мать одиночка двоих детей старший инвалид детства. Имею ли право на получение жилья. Прописана я в Бахчисарае но проживаю на съемной квартире в Севастополе хотелось бы свое жилье.

Скажите пожалусто я мать одиночка имею двух маленьких дитей один из них инвалид детства имею ли я право на квартиру или земельный участок своего жилья не имею прописана у родителей где прописанно десять человек материнского капитала тоже не имею не папала под закон.

Молодая мать одиночка двоих детей, один ребенок инвалид, на ребенка инвалида сделали долевую собственность квартиры родители молодой матери. Есть ли какие-то программы чтобы получить свое жилье или дополнительные льготы?

У меня такой вопрос я мать одиночка двоих детей и инвалид с детства 3 группы сейчас устроилась официально на работу я хотела бы узнать могу ли я взять ипотеку под маткапитал?

Не имею своего жилья, живу с двумя несовершеннолетними детьми на квартире. Один ребёнок инвалид детства. Могу ли взять социальную ипотеку по льготной системе и куда надо обращаться.

Многодетная семья, из которых двое детей - инвалиды 3 группы, один из них инвалид с детства, получила муниципальное жилье по программе улучшение жилищных условий. Впоследствии эта квартира была приватизирована. Сейчас она продается.

Вопрос - после продажи данной приватизированной квартиры, инвалиды 3 группы могут претендовать на какие-либо еще субсидии или льготы при покупке другого жилья в ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка двоих детей. Есть мат. кап. но его мало. Как преобрести благоустроенное жилье. Один ребенок инвалид с детства 10 лет. живем в деревне заб. края. С ребенком инвалидом тяжело а средств для преобретения жилья благоустроенного не ту. живем в родительском доме. Своей жилплощади нету.

Я мать одиночка имею на иждевлении двоих несовершенолетних детей до 2 х лет и ребенка-инвалида 3,5 го. Собственного жилья у меня нет, но я хотела бы взять ипотечный кредит на приобретение квартиры, есть ли какие-то льготы или субсидии ребенку инвалиду на приобретения ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение