Заблокирован счет и карта в связи с судебным решением - как действовать?

• г. Ипатово

Я являюсь поручителем выданного кредита в сбербанке. Так как заёмщик был не в состоянии платить по кредиту то банк принял решение подать в суд. Суд состоялся в декабре прошлого года. Заёмщик передал решение суда судебным приставам и до сих пор нет не каких действий со стороны судебных приставов. У меня заблокирован счет в банке и вот теперь добрались и до карты по которой я получаю зарплату. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

оплачивать хотя бы по маленечку и договариваться с приставами о снятии счета писать заявление