Что такой за закон о ЗНРКАЛЬНОЙ тонировки?

• г. Отрадное

Сегодня поехал ставить машину на учет, не получилось, инспектор докапался до ЗЕРКАЛЬНОЙ тонировки и сказал, чтобы я сдерал ее со ВСЕХ стекол [ обычно же с передних] прав ли он? что такой за закон о ЗНРКАЛЬНОЙ тонировки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман,

в настоящее время использование зеркальной тонировки на автомашинах - недопустимо. Более того, запрещена тонировка лобового и передних боковых стекл.

Вам еще повезло, сотрудник ГИБДД мог запретить эксплуатацию т/с до устранения недостатков, со снятием гос.рег.знаков.

С уважением, Рывкин Вячеслав

Роман, зеркальная тонировка запрещена на любых стеклах.