У меня на телефоне подключен мобильный банк, телефон я потерял могут ли с него нашедшие снять деньги с карты или перевести.

• г. Красноармейск

У меня на телефоне подключен мобильный банк, телефон я потерял могут ли с него нашедшии снять деньги с карты или перевести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может и могут - точнее узнайте в банковских работников - лучше симкарту заблокировать