Имеет ли человек право на пенсию по инвалидности при отсутствии постоянной прописки, стажа и судимости?

• г. Москва

Мне 1-ого апреля этого года сделали инвалидность первой группы. Так как у меня нет постоянной прописки и стажа, так как меня обманули с квартирой черные риелторы, и судимость, при которой я отбывал наказание, официально работал в хозяйственном обслуживании, один год и восемь месяцев. Имею ли я право получать пенсию по инвалидности, имея этот стаж?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получать пенсию. Разве вам отказывает ПФР???