Влияют ли два штрафа ПДД на статус вида на жительство и могут ли быть проблемы?

• г. Москва

У меня в течение года два штрафа ПДД, нарушение не грубое. ВНЖ получил год назад, жена гр.РФ и ребёнку 3,5 года. Своя фирма, плачу налоги, окончил МГСу в этом году. Могут ли запрет мне запрет поставить за эти нарушение и аннулировать внж? спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, налоги нужно платить