Я слышала, что если взять пожилого человека в возрасте 90 лет и выше то полагается выплата. Какая?

• г. Липецк

Я слышала, что если взять пожилого человека в возрасте 90 лет и выше то полагается выплата. Какая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! взять откуда ?

Извините за сумбурный вопрос. Взять пожилого человека под опеку (своих родителей или из дома престарелых).