На основании какого документа можно получить адрес участка под ижс, не стоящему на кадастровой учете?

• г. Тула

На основании какого документа можно получить адрес участка под ижс, не стоящему на кадастровой учете?

Ответы на вопрос (2):

На основании постановления администрации о присвоении адреса.

Добрый день,то есть адрес земельного участка должен совпадать с фактическим расположением земельного участка по счету? Или не обязательно?