Как обойти препятствие и устроиться на работу в детский сад с судимостью в прошлом?

• г. Челябинск

У меня была судимость условно в 1998 условно. При устройстве на работу в дет сад требуют справку о не судимости. Из-за этого не могу устроится официально. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

я не думаю что вы устраиваетесь в детский сад воспитателем.Поэтому отказ в приеме на работу из за вашей условной судимости неправомерен.Напишите жалобу в прокуратуру