Как заморозить кредит во время декретного отпуска, если не плачу уже 1 год 9 месяцев?

• г. Уральск

Я брала кредит 2013 году и я не платила уже 1 год 9 месяцев если я не платила могу ли я заморозить кредит? Потому что я данный момент в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заморозка кредита не возможна, так как такой процедуры не предусмотрено ни в законе и явно не предусмотрено в договоре кредита.