Как правильно составить письмо-уведомление о продаже доли в квартире - выбрать свободную форму или обратиться к нотариусу?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, как можно составить письмо-уведомление о продаже своей доли в квартире? В свободной форме или лучше через нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Оба этих способа законны. Главное чтобы у Вас осталось доказательство того, что уведомляемые лица получили данное уведомление.

В свободной форме, нотариального заверения не требуется, это по желанию.