Нуждаюсь в информации о лечении ребенка с пневмонией после операции на сердце для консультации со специалистами

• г. Челябинск

После операции на сердце ребенок поступил на обследование в др.больницу в отделение патологии новорожденных с признаками пневмонии под вопросом. Через пять дней перевели в реанимацию с двухсторонней пневмонией (одно легкое не дышало совсем). Ребенку больше 4 месяцев и мы до сих пор не были с рождения дома. Хочется разобраться с этим случаем. Как правильно мне попросить всю информацию по лечению моего ребенка (все анализы) для консультации с другими специалистами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте предоставления полной информации- вам обязаны ее предоставить.

---подавайте заявление на имя главврача и просите выдать на руки все заключения его специалистов. для дальнейшей консультации в другом лечебном учреждении на основании ФЗ от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"