У меня долг перед банком около 1300000 р. Могут ли банкротстве лишить единственного жилья?

• г. Москва

У меня долг перед банком около 1300000 р. Могут ли банкротстве лишить единственного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет, единственного жилья не лишат.

Какие последствия при продцедуре банкротства физического лица грозят: запрет выезда за границу и т.д. и сколько стоит процедура?