Куда платить кредит в Пробизнесбанке после возврата денежного перевода?

• г. Йошкар-Ола

Куда платить кредит взятый в Пробизнесбанке? По указанным реквизитам я делала денежный перевод, но он вернулся обратно по причине закрытия счета (как сказали сотрудники почты), мне пришлось уплатить комиссию и за то что он денежный перевод вернулся обратно! Куда платить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.