Противоречивые ответы при вводе данных на сайте ФМС по поводу оснований для запрета на въезд в РФ

• г. Ташкент

При вводе на сайте ФМС своих данных с целью узнать есть ли основания для запрета на въезд на территорию РФ, выходят противоречивые ответы, то есть сначала пишет что нет оснований препятствующих для въезда, позже при повторном вводе данных пишет, что есть. Данные введены верно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам и уточните, запрет на выезд оформляется ими