Банк Кредит Европа требует полное погашение кредита, включая судебные издержки - что делать и как защищаться?

• г. Москва

Банк Кредит Европа подал на меня в суд.

Брала кредит 320 Тыс (страховка вкл) в июле 2014, не плачу с декабря 2014 по личным обстоятельствам. Сейчас они требуют погасить полностью сумму долга + издержки за подачу иска 50 000. У меня таких денег нет, з\п 25 тыс + другие кредиты. Как быть и что говорить в суде, чтобы уменьшили сумму к уплате?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. напишите мотивированный отзыв. просите снизить неустойку по 333 ГК. удовлетворить издержки в разумных пределах и т.п.