Как преодолеть проблему шума от автомобилей на стоянке для жителей первого этажа пятиэтажного дома?

• г. Иваново

Живу в пятиэтажном доме на первом этаже жить невозможно из за рядом находящейся стоянки автомобилей по ночам ездят фарами в окна светят дома маленький ребенок подскажите какие меры можно принять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. всякое бывает. обратитесь с жалобой в прокуратуру, роспотребнадзор.

удачи вам