Как рассчитать стоимость затрат на поездку на автомобиле в отпуск и обратно, и вопрос оплаты проезда на ЖД транспорте без билетов

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста по какой норме расхода бензина трасса или смешанный цикл нужно рассчитывать стоимость затрат на поездку в отпуск и обратно на личном автомобиле? И обязаны ли оплатить проезд на ЖД транспорте по тарифу плацкарта, если потеряны билеты, но взята справка о стоимости проезда? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да на основании справки должны оплатить стоимость проезда по плацкарту.