Как решить проблему с просрочкой по кредиту на машину в связи с изменением валютного курса?

• г. Москва

У меня машина в кредите валютным раньше была работа мог оплачивать кредит по старому курсу когда курс поднялся остался без работы в дынный момент большая просрочка по сей день подскажите что и как я могу сделать в данной сетуацие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать автомобиль с согласия банка погасить задолженность по кредиту.