Неэтичное поведение учителя - как защитить ребенка и решить проблему в школе?

• г. Новая Усмань

Какие принять меры если учитель ударил ребенка лицом о парту во время урока? Занижает оценки, постоянно придирается без повода, оскорбляет, настраивает одноклассников против моего ребенка. А разговор с учителем и директором школы не возымел успеха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.