Как изменяется сумма пособия на бирже труда при регистрации через месяц после увольнения при официальной зарплате в 30000 рублей за год работы?

• г. Краснодар

Меняется ли сумма пособия на бирже труда, если становишься на учёт не сразу, а скажем через месяц после увольнения? Другими словами, в какие сроки нужно встать на биржу, чтобы получить своё максимальное пособие, если я проработала год, и официальная з/п 30000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

встать вы можете в течении 1 месяца, после вас вообще не поставят. З/п хорошая, но получать вы будите 4900руб. На сайте ЦЗН есть бланк справки о доходах, распечатайте его и отнесите РД, он заполнит и с этой справкой и трудовой книжкой в ЦЗН. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

В какой срок после увольнения нужно встать на биржу труда чтобы получать максимальное пособие?

Рабочий стаж 37 лет. Год стояла на бирже труда. Устроилась временно на работу. В случае увольнения через какой период времени могу встать повторно на биржу, чтобы получать максимальное пособие.

В какой срок после увольнения с работы, нужно встать на учет на биржу труда чтобы получать максимальное пособие по безработице (4900)? Ксения.

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

В какой срок нужно встать на учёт на биржу труда при увольнении по соглашению сторон, чтобы получить максимальное пособие? В интернете якобы в течение 31 дня, а на бирже сказали, что сроков нет. Кто же прав? Спасибо!

Если состоишь на бирже труда можно ли уехать на месяц в другой город. Пособие теряется в таком случае? Втечении какого времени после увольнения надо встать на биржу труда для получения пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

После увольнения по собственному желанию я могу получать пособие по безработице на бирже труда? В какой срок я могу встать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение