Как вернуть вложенные деньги в КПК РОСТ - ситуация, действия и возможные шаги

• г. Барнаул

В КПК РОСТ у меня было вложено 100 тыс. В марте 2015 года написала заявление в ОБЭП в Барнауле. После всех выяснений обстоятельств дела мне сказали, что материалы дела будут отправлены по месту регистрации ООО. Пока не было никаких известий от правоохранительных органов. Что можно сделать ещё для возврата своих денег?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то Вас должны были уведомить о том, когда материалы проверки были направлены и куда. Пишите заявление на имя начальника полиции либо на имя прокурора (это эффективнее), о том, что просите сообщить о принятом решении по вашему обращению.