Как снять машину с учета после продажи и уплаты налога

• г. Киров

Продал машину в 13 году по расписке, налог на машину приходит каждый год. Договаривались снять в течении месяца после продажи. Как снять с учета авто?

Ответы на вопрос (2):

Александр Владимирович, уточните: что за расписка была составлена? (можно в личном сообщении). Это не договор купли-продажи? Дело в том, что это играет определенную роль в дальнейших действиях.

Добрый день! Расписка написана на получение денежных средств от продажи машины. Расписка осталась у пакупателя.