Каким образом возможно наложение ареста на часть квартиры, проданной в 2012 году, но не переоформленной, если на нее был наложен арест в 2014 году по решению суда из-за невыплаты алиментов преды

• г. Симферополь

Могут ли наложить арест на часть квартиры если она была продана в 2012 году по решению суда, человек был выписан из квартиры, но она не была переоформлена в БТИ. В 2014 году на квартиру был наложен арест из-за невыплаты алиментов старого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не смогут наложить арест по долгам старого хозяина.