Проблемы с дебетовой картой Сбербанка - отсутствие средств и неподписанные исполнительные приказы

• г. Качканар

На дебетовой карте сбербанка-340000 рублей. Объяснения через колл-центр что через областное решение суда по исполнительным приказам. ПРИКАЗЫ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ. Суды прошли без меня. Средств к существованию нет. на сайте по исполнению наказаний меня нет. Что делать 7

Ответы на вопрос (2):

Получайте заочные решения, подавайте заявления об их отмене. Смотрите информацию на сайте суда

Как уже наложены аресты на счета именно сбербанка ведь есть другие счета в других банках